Anonymer Künstler, 19. Jahrhundert
Romantische Landschaft mit Burgruine, unsigniert, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, doubliert, Leinwand verschmutzt, unterer Bildrand tlw. abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.09. - 21.09.2012 |